Contatti

envelope_icon

Giancarlo Dametto
Responsabile Commerciale Aziende
giancarlo.dametto@gruppocerutti.it
 
Silvia Pentore
Responsabile Punto Vendita
silvia.pentore@gruppocerutti.it

Maria Luisa Di Matteo
Responsabile Amministrazione e Contabilità
marialuisa.dimatteo@gruppocerutti.it

Silvia Coccero
Punto Vendita e Magazzino
silvia.coccero@gruppocerutti.it

Marco Pivanti
Programmatore
marco.pivanti@gruppocerutti.it

Sergio Scali
Assistenza Tecnica Registratore di Cassa,
PC, Fotocopiatori e Stampanti Laser/Inkjet
sergio.scali@gruppocerutti.it

Simone Arena
Assistenza Tecnica PC, Fotocopiatori e Stampanti Laser/Inkjet
simone.arena@gruppocerutti.it


come-cambiare-la-password-di-facebook

Gruppo Cerutti Srl – Affiliato Buffetti